
Сообщение от
Григорий
Сережа, со всем моим уважением к Вам и к А.О.Касумяну, и ко всем читающим этот форум, но А.О.Касумян не кормит и не разводит рыбу, и не разрабатывает корма для рыб... Его работы направлены на определение наиболее общих закономерностей в поведении рыб, на определении общих закономерностей реакции рыб на пищевой раздражитель... Во всех ситуациях: сытая рыба, голодная рыба, пообщалась рыба с тещей утром, не пообщалась рыба с тещей утром... Есть рыба и есть вещество-пищевой раздражитель. Вопрос: - Как рыба реагирует на это вещество... Ответ дает Александр Ованесович, и его ответы блестящие а не просто интересные. Поскольку он проводит анализ и строит кривые закономерности реакции рыбы на данное вещество, в зависимости от различных граничных условий...