Сообщение от Евгений Скирдин Очень стильно получилось. И отчёт и фото. Спасибо! Большое спасибо. Мы старались)
Заходите в гости!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума