Сообщение от KIA Хорош в профильных темах наживаться. Открывай магазин! Игорь! Если не трудно перенеси три моих последних поста в барахольную тему про клипсы!? Сори, больше не буду))))
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума