Слава а какой там адреналин, тузиков лопатить. Кстати, ты тоже в наших рядах?
|
|
Слава а какой там адреналин, тузиков лопатить. Кстати, ты тоже в наших рядах?
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)