Без усилителя , просто установив антенну , вам навряд ли удастся увеличить дистанцию уверенного приёма. Хотя могу и ошибаться . ИМХО.нет необходимости располовинивать корпус![]()
|
|
Без усилителя , просто установив антенну , вам навряд ли удастся увеличить дистанцию уверенного приёма. Хотя могу и ошибаться . ИМХО.нет необходимости располовинивать корпус![]()
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)