Да этот момент упустил , полностью согласен.
Да нет!!! Забирать хлеб я не собираюсь.
Я не спорю , каждый в праве выбрать свой путь и только он для него будет правильный. Но почитав форум , я сделал для себя вывод , что здесь предпочитают пользоваться услугами профи в той или иной сфере . И это наверно правильно , я тоже за сапожника .Но это ИМХО.



Ответить с цитированием