Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
Немаловажный момент - геометрические размеры "сборки". Собранный "кирпичик" элементарно должен умещаться в корпусе кораблика не нарушая его балансировки и иметь приемлемый вес.
Да этот момент упустил , полностью согласен.

Да нет!!! Забирать хлеб я не собираюсь.

Я не спорю , каждый в праве выбрать свой путь и только он для него будет правильный. Но почитав форум , я сделал для себя вывод , что здесь предпочитают пользоваться услугами профи в той или иной сфере . И это наверно правильно , я тоже за сапожника .Но это ИМХО.