Показано с 1 по 30 из 235

Тема: Коммерческий турнир "Жуковский. Закрытие сезона 2012."

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Жуковский может нас порадовать а может и просто собрать для общения и получения опыта без рыбы)))
    Может быть и такое, все зависит от погоды

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Регистрация команд:
    1. "Den Baits team" (Коневцов Д., Савин А.), Краснодар.
    2. "Brothers team" (Латышев А., Латышев Ф.), Краснодар.
    3. "Carp-Angler.ru" (Мартыненко В., Закопайко Д.), Краснодар.
    4. Команда из "Большого Сочи". Название будет позже.
    5. "Mistral team Russia", Краснодар.
    6. "Famili Carp" (Щелоченко С. Щелоченко С.), ст.Холмская.
    7. "Охотник team", Краснодар.
    8. "Пеликан", ст. Кущевская.
    9. "Солнышко", Краснодар.
    ...

    Задатки вносим не позднее 12.11.2012.
    Отдаем мне (8-928-845-2605) или Денису(8-918-388-7829).
    Последний раз редактировалось wellex; 01.11.2012 в 20:26.

  3. #3
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Регистрация команд:
    1. "Den Baits team" (Коневцов Д., Савин А.), Краснодар. Внесено 4000 р.
    2. "Brothers team" (Латышев А., Латышев Ф.), Краснодар. Внесено 4000 р.
    3. "K&K" (Корнилович С., Калинин Г.), г. Сочи.
    4. "Mistral team Russia", Краснодар.
    5. "Famili Carp" (Щелоченко С. Щелоченко С.), ст.Холмская.
    6. "Охотник team", Краснодар.
    7. "Пеликан", ст. Кущевская.
    8. "Солнышко", Краснодар.
    9."01 регион" (Баранов С., Голуненко А., Андросюк Р.), Адыгея.
    10. "Кинто", г. Краснодар.
    11. "CAR-SAH" (Карапетян А., Сахаров В.), г. Сочи. Внесено 2000 р.
    12. "Генератор", г. Ставрополь. Оплату гарантируют по прибытию.
    13. "Ейск Фортуна", г. Ейск.

    Резерв:
    14. "Карп-Элит", г. Краснодар.

    Прошу не затягивать с внесением задатка до понедельника. Либо заручится гарантией организаторов турнира (меня или Дена).
    Есть желающие поехать, которые не успели записаться. И в понедельник нами (организаторами) будет приниматься решение об участии или неучастии команд в турнире.

    P.S. Посоветовался с напарником и мы решили отказаться от участия в турнире в качестве спортсменов. Но я остаюсь организатором и буду судить турнир.
    Последний раз редактировалось wellex; 09.11.2012 в 16:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотой карп 2012 "Закрытие сезона"
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 07:42
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •