а как сам бланк ? будет жоше чем шимано или нет ? пробовал ориент бестя но для меня очены дубовая
|
|
а как сам бланк ? будет жоше чем шимано или нет ? пробовал ориент бестя но для меня очены дубовая
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)