Сообщение от СИБарит Фотографии конечно замечательное решение. Жаль, что под ними нет названия команды и сектор. Не все команды понятны и знакомы по фотографиям!!! Женя,учите матчасть, сектора надо знать по фото!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума