Мне делали, очень качественно, остался доволен. Правда долго, около месяца. Харьковская фирма МММ. К сожалению контактов не осталось, но я думаю в сети можно найти.
|
|
Мне делали, очень качественно, остался доволен. Правда долго, около месяца. Харьковская фирма МММ. К сожалению контактов не осталось, но я думаю в сети можно найти.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)