А хде фото и видео .
Дайте зрелищщщщ....)))
|
|
А хде фото и видео .
Дайте зрелищщщщ....)))
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Как все пойдет? после нереста ,да при такой погоде
Интереснеько очень.
ждем...
Товарищи наши дорогие!
Протокол мы утром сделаем, суточный. У нас клюет и журчит, прошу понять... и простить![]()
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)