Сергеевич надо с двадцатками поосторожнее)). Все основные флудеры на турнир уехали)). А то быстро не вернуться, тогда вина на тебе)). За форум!
|
|
Сергеевич надо с двадцатками поосторожнее)). Все основные флудеры на турнир уехали)). А то быстро не вернуться, тогда вина на тебе)). За форум!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)