Сообщение от Donkey Славик назовите его еще Чемпионат Мира. Бухать туда едут все Ты не прав. Или в твоем понимании коммерческий турнир - это 50 команд и взнос 20 т.р.? Все будет нормально, без жесткой пьянки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума