Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
Славик назовите его еще Чемпионат Мира. Бухать туда едут все
Ты не прав. Или в твоем понимании коммерческий турнир - это 50 команд и взнос 20 т.р.? Все будет нормально, без жесткой пьянки.