Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Осень на дворе... Зачет можно и с 25кг объявить, только вот сколько команд от нуля уйдет, с таким зачетом-то?... А тузла, все-равно, все плющить будут, только в зачет он идти не будет... О спокойном сне судейства забота?...
Зачет от 3 кг. для Жуковского - это нормально. Карпы как раз там от 3 до 4 в основной массе. Очень много амура и карпа от 5 до 8 кг. Есть и задесятки.
Вы, конечно, меня извините, но зачет от 1,5 кг. для карповой ловли просто как-то не очень. Это вынужденная мера для соревнований, но не для нормального водоема с достаточно крупной рыбой, коим и является Жуковский.