Я поменял себе винты на спортивные. Никакой пены нет, скорость увеличилась на 20%. В чем демагогия? вы сами на практике на данном корабле пробовали данную процедуру ?
|
|
Я поменял себе винты на спортивные. Никакой пены нет, скорость увеличилась на 20%. В чем демагогия? вы сами на практике на данном корабле пробовали данную процедуру ?
Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)