[QUOTE=Толстолов;894260]Кораблики вашего типа рассчитаны на не большую скорость с довольно большим упором. Поэтому производитель ставит 4-х лопастные винты. Если поменять на спортивные то будет много пены и мало толку.Скоростные винты рассчитаны на глиссирующие лёгкие корпуса , у них довольно большой шаг, это не ваш вариант. Да и судя по вылету вала из дейдвуда , большие обороты на этом кораблике противопоказаны .Всем привет. смотрятся довольно прилично и обнадёживающе)) есть ли от них толк))


Ответить с цитированием