Совсем забыл...
1. Вход в сектор команды только с ее разрешения (кроме судей и управляющего водоемом).
2. Передвижение на автомобиле членов команды (или их гостей) только в светлое время суток.
3. Все гости (на автомобилях) должны покинуть сектор до наступления темноты либо остаться ночевать.
4. Вождение в нетрезвом виде карается снятием команды с турнира.
5. В случае необходимости съездить куда-то на автомобиле в светлое время суток надо поставить в известность либо меня либо Дена.
6. Возможен приезд одного или двух членов команды после официального старта турнира, если он был указан в заявке команды.
После двух предупреждений команда снимается с турнира.
Судейство будет жестким, но справедливым...И добрым...
![]()




И добрым...
Ответить с цитированием