Сообщение от Moon71 Бред...ИМХО Я еще не кидал, выездов пока не было, но видимо такое мнение складывается из за изящности палки и очень тонких колец, хотя как сказал Олег и было на ютубе , именно кормили большим спомбом.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума