Цитата Сообщение от Moon71 Посмотреть сообщение
Бред...ИМХО
Я еще не кидал, выездов пока не было, но видимо такое мнение складывается из за изящности палки и очень тонких колец, хотя как сказал Олег и было на ютубе , именно кормили большим спомбом.