Сообщение от kalabaxa Всем привет. Заказывал кто-нибудь такие держатели, как они? https://m.aliexpress.ru/item/3280406...rcSns=sns_Copy Приветствую! Маленькими пользуюсь уже несколько сезонов. Нормальные держатели, резина мягкая, удочки (спортекс катапульт и шимано тх2) держатся хорошо.
Спасибо, значит буду заказывать. У меня фокс варриор, надеюсь хорошо подойдут
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума