ДВС Самотлор ! Всё просто, расxод прикормочного бойла гораздо больше чем насадочного , вот и покупать чаще приxодиться . Как то так
|
|
ДВС Самотлор ! Всё просто, расxод прикормочного бойла гораздо больше чем насадочного , вот и покупать чаще приxодиться . Как то так
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)