Привет любителям ловли карпа!
В очередной раз рыболовные приключения меня занесли на Волгоградскую землю. И пользуясь случаем я посетил водоем "Русский карп". Хотелось половить карпа в Волгограде. Я первый раз был на этом водоеме и про него было очень мало информации. Выбрал 1 сектор , закормился и началась интересная рыбалка на леща ,а потом и ловля карпа. Этот водоем был рекой ранее и поэтому карп в большинстве случаев клевал чешуйчатый, прогонистый и сильный. В итоге рыбка радовала поклёвками.
Приятного просмотра, всем ни хвоста ни чешуи!


Ответить с цитированием