Надо Андрею Коломбо добавить в конфигуратор собрать original,станет гораздо проще,а то мы напридумываем себе
.
|
|
Надо Андрею Коломбо добавить в конфигуратор собрать original,станет гораздо проще,а то мы напридумываем себе
.
PUNKS NOT DEAD!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)