Сообщение от КОБА жаль что вопрос проигнорирован Попробуйте обратится с этим вопросом к Артёму на сайт ККК. К сожалению, на "Карпере" он не появляется...
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума