Модет кто-то пришивал пол в палатке к самой полотке?
Есть Fox R-Series 2 man. Есть капсула, поеду попробую с капсулой, но судя по всем отчетам и фото, мало кто ее использует.
Так вот, может кто пол пришивал к палатке? Чтобы не использовать капсулу.
|
|
Модет кто-то пришивал пол в палатке к самой полотке?
Есть Fox R-Series 2 man. Есть капсула, поеду попробую с капсулой, но судя по всем отчетам и фото, мало кто ее использует.
Так вот, может кто пол пришивал к палатке? Чтобы не использовать капсулу.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)