В эксплуатации 1,5 года! Ну он уже плохо ловит на дистанциях 200м , как я понимаю так не должно быть! А что такое активная антена?
|
|
В эксплуатации 1,5 года! Ну он уже плохо ловит на дистанциях 200м , как я понимаю так не должно быть! А что такое активная антена?
Эту тему просматривают: 49 (пользователей: 0 , гостей: 49)