Петя к финишу успеешь?
Кстати, как там Геолайн? я ж забыл, я за них.
|
|
Петя к финишу успеешь?
Кстати, как там Геолайн? я ж забыл, я за них.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)