По поводу 10 см. поводка...сам такие короткие не ставлю...но знаю в Литве на такие короткие поводки ловят в Таураге "задватцаток"....нет догм нужно пробовать
|
|
По поводу 10 см. поводка...сам такие короткие не ставлю...но знаю в Литве на такие короткие поводки ловят в Таураге "задватцаток"....нет догм нужно пробовать
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)