Сообщение от karasik Пока смотрю вот на этот http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IB...461&MODEL_ID=0 Мелковат Думаю на Форестере будет не эстетично смотреться
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума