тут карась на 20 клюет! все поехал магаз бомбить посмотрим что есть! куплю отпишусь!
|
|
тут карась на 20 клюет! все поехал магаз бомбить посмотрим что есть! куплю отпишусь!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)