еще раз говорю на рыбное вообще не клюёт! ни креветка ни лосось ни краб ни кальмар на автобус вообще второй сезон нуль!Fluoro да интересно сейчас поеду посмотрю че у нас в магазе есть! потом отпишусь! рыбы в водоеме не меренно разной в среднем реализованых поклёвок от 10 до 20штук! толстолоб есть тут на днях за багрили двух одного на15 второго 12 кг!вообще в этом году провальная рыбалка по трофеям,закорм кукурузой только из за ферментов и сухой крови!


Ответить с цитированием
