Показано с 1 по 30 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

Комбинированный просмотр

  1. еще раз говорю на рыбное вообще не клюёт! ни креветка ни лосось ни краб ни кальмар на автобус вообще второй сезон нуль!Fluoro да интересно сейчас поеду посмотрю че у нас в магазе есть! потом отпишусь! рыбы в водоеме не меренно разной в среднем реализованых поклёвок от 10 до 20штук! толстолоб есть тут на днях за багрили двух одного на15 второго 12 кг!вообще в этом году провальная рыбалка по трофеям,закорм кукурузой только из за ферментов и сухой крови!

  2. Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    еще раз говорю на рыбное вообще не клюёт! ни креветка ни лосось ни краб ни кальмар на автобус вообще второй сезон нуль!Fluoro да интересно сейчас поеду посмотрю че у нас в магазе есть! потом отпишусь! рыбы в водоеме не меренно разной в среднем реализованых поклёвок от 10 до 20штук! толстолоб есть тут на днях за багрили двух одного на15 второго 12 кг!вообще в этом году провальная рыбалка по трофеям,закорм кукурузой только из за ферментов и сухой крови!
    Не знаю почему не берет на рыбное. Надо все таки попробовать и прикармливать с рыбой. Время года как раз для таких насадок. Попробуй две палки на рыбное и две на то чем ты ловишь. И не меняй вкусы всю рыбалку. Наберись терпения и посмотри результат. При таком прессе рыбы все должно сработать. И отпиши о результатах. Надо подумать.

  3. Кстати о крупной насадке и кормежке. Раз он ее не видел, то именно это и может дать как огромный плюс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •