Сообщение от Руслан М Понял, спасибо. Тоже леска не понравилась? Мне нравится - крепкая, низкая растяжимость, полетные у меня, от лески которую пользует Серега, не отличаются.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума