Сообщение от Mi-8 Гарднер хорошая леска В том сообщении, которое вы процитировали, это я уже пр Суффикс спрашивал
Сообщение от nico65 это я уже пр Суффикс спрашивал ....есть у меня подозрение, что всю леску делают на одних и тех же заводах....
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума