Показано с 1 по 30 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    в бойлах Squid & Asafoetida, Asafoetida- это что такое, и как она влияет на нашего карпа
    Asafoetida – высокое (до 3-х метров в высоту) зонтичное растение, произрастающее в Азии высоко в горах. Масло Asafoetida получают из сока корней этого растения. Процесс получения масла очень долгий и трудоемкий - занимает 2-3 месяца . Не буду вдаваться в подробности, как это делают. Если интересно, отвечу. По вкусу оно напоминает смесь лука и чеснока, но особенно по-своему. Вы, практически, не встретите такие бойлы у производителей питания, т.к. это очень дорогое удовольствие (очень дорогое сырье). «Carp-zone» решились на этот шаг и в небольшом количестве выпустили бойлы «Squid & Asafoetida». Насколько я знаю, многие карпятники делают самокаты на этом масле и ловят довольно успешно. Только достать это масло очень тяжело. Карпу этот запах очень нравится! Всесезонен.

  2. #2
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Только достать это масло очень тяжело.
    А вот это даЯ в этом году не достал..Нутра перестала продавать!!!

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ..Нутра перестала продавать!!!
    Потому что никак себя не проявил.
    С уважением, Александр

  4. #4
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Потому что никак себя не проявил.
    Саша, здесь я с тобой поспорю, потому как на протяжении трёх сезонов пользуюсь не только маслом, которое добавляю в самокаты, и в самодельные пропитки, а так же сухими дипами с этим запахом. Наилучший результат был с ранней весны до июля, потом как то утихало, но с сентября до ледостава опять начинало работать.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •