По совету коллег, взял себе в качестве шока вот эту плеть в диаметре 0.28 мм.
Выбирал между конусным моношоком и плетнёй. Сомневался сильно, ибо, как говорится, в начале пути А, как говорят люди с опытом, начинать лучше с моно. Но, тем не менее, буду постигать пока с таким шоком. Хотя, возможно, возьму и конусный моношок, для проб и сравнений. Поглядим, в общем...