Показано с 1 по 30 из 187

Тема: Моношоки VS Плетёные шоки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А с плетней мне удобнеее, поэтому моно для меня перестал существовать, даже на маркере. Все ИМХО.
    Хороший конусный моношок денег стоит . Во много раз дороже чем плетня . Вот тебе Костя поэтому она и удобнееее ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Хороший конусный моношок денег стоит .
    Ну, не таких уж и больших...
    https://carpleader.ru/shop/leski-ple...sht-0-23-0-57/
    Вот для примера, 10 шоклидеров, не дорого....
    Просто, Андреевич, я в отличии от тебя....ловлю иногда дальше 60 метров Поэтому плетня рулит!!!

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну, не таких уж и больших...
    https://carpleader.ru/shop/leski-ple...sht-0-23-0-57/
    Вот для примера, 10 шоклидеров, не дорого....
    Просто, Андреевич, я в отличии от тебя....ловлю иногда дальше 60 метров Поэтому плетня рулит!!!
    Так у тебя и с арифметикой совсем плохо .
    Плюс применения плетни только один - дальность заброса на пять семь метров дальше .
    Минусы её применения перечислять не буду . Их много и ты сам их знаешь .
    П.С - выезжал на покидушки . В клипсу 110 . Старого Мао каждый авиатор обидеть может .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •