|
|
Ну, не таких уж и больших...
https://carpleader.ru/shop/leski-ple...sht-0-23-0-57/
Вот для примера, 10 шоклидеров, не дорого....
Просто, Андреевич, я в отличии от тебя....ловлю иногда дальше 60 метровПоэтому плетня рулит!!!
Так у тебя и с арифметикой совсем плохо .
Плюс применения плетни только один - дальность заброса на пять семь метров дальше .
Минусы её применения перечислять не буду . Их много и ты сам их знаешь .![]()
П.С - выезжал на покидушки . В клипсу 110 . Старого Мао каждый авиатор обидеть может .![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)