Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
А с плетней мне удобнеее, поэтому моно для меня перестал существовать, даже на маркере. Все ИМХО.
Хороший конусный моношок денег стоит . Во много раз дороже чем плетня . Вот тебе Костя поэтому она и удобнееее ?