
Сообщение от
Mi-8
А с плетней мне удобнеее, поэтому моно для меня перестал существовать, даже на маркере. Все ИМХО.
Хороший конусный моношок денег стоит . Во много раз дороже чем плетня . Вот тебе Костя поэтому она и удобнееее ?
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.