Сегодня прикупился карповым питанием и некоторым снаряжением.
Практически все питание марки "Карполов" (бойлы, дипы, пелетс), кроме двух баночек с плавающими бойлами.
Сыпучка - Исаев мед, ваниль, клубника и анис.
Ну и конопля, как без нее...
Если попаду на кубок, то проверю все по полной... Первые сутки буду ставить только бойлы Карполов.
Потом отчитаюсь.


Ответить с цитированием