Борь, я с тебя поражаюсь.. скокаж в тебе энергии!( энергетики употребляешь?
а супруга от тебя не шарахается?
) Как МИ скажет - я так не могу...
типа лодырь... блин...
|
|
Борь, я с тебя поражаюсь.. скокаж в тебе энергии!( энергетики употребляешь?
а супруга от тебя не шарахается?
) Как МИ скажет - я так не могу...
типа лодырь... блин...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)