Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Статья: Как мы в Румынии «румынов» ловили, или заметки с чемпионата мира!

Древовидный режим

  1. #7
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Борь, ИМХО , румыны вложились в водоем, типа свой Шумбар , с рекламой и на будущее , те вкладываются в базу, понятный на будущее бизнес, ну и тп... Походу прихватили и чемпионство до кучи - ну и правильно сделали...
    А то , что сначала срубить и потом , может быть , будет вкладываться?.. аха щаз... Верю - Артем знает , что делает, а мозоли на руках о многом говорят...
    Последний раз редактировалось makh67; 12.10.2012 в 07:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 06:06
  3. Статья: Рыбаки ловили рыбу...
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •