Борь, ИМХО , румыны вложились в водоем, типа свой Шумбар , с рекламой и на будущее , те вкладываются в базу, понятный на будущее бизнес, ну и тп... Походу прихватили и чемпионство до кучи - ну и правильно сделали...
А то , что сначала срубить и потом , может быть , будет вкладываться?.. аха щаз... Верю - Артем знает , что делает, а мозоли на руках о многом говорят...


Ответить с цитированием