Румыны вложили 2 миллиона евро,вряд-ли они поставили себе задачу заработать.
Олег, неужели Вы верите, что кто-то из инвесторов может дать такие огромные деньги, просто так, за идею спортивной ловли карпа и исключительно только из патриотизма, особенно в такой беднейшей стране как Румыния?!