Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Статья: Как мы в Румынии «румынов» ловили, или заметки с чемпионата мира!

Древовидный режим

  1. #36
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Борис, попроси Павленко, пусть устроит тебе экскурсию по соревам. Проведи СЕЗОН на наших водоёмах, посмотри на миксы ребят (это не купить червей для рыбалки...) и Вас, что курят уже давно-глубоко-далеко...
    Леша, спасибо за такой мудрый совет: провести сезон на ваших водоемах. Это действительно то, что мне больше всего сегодня не хватает, особенно посмотреть на рабочие миксы ваших ребят. Наверно Вы правы, в этих миксах-смесях есть такое фантастически-волшебное, что меня сильно удивит, и я наконец пойму, что именно заставляет всех и Вас курить давно, глубоко и далеко. Постараюсь в ближайшее время связаться по Вашему совету с Володей Павленко и обязательно его попрошу это для меня сделать, вот только сообщу на работе, что меня не будет некоторое время на рабочем месте, я собираюсь провести целый сезон на водоемах Украины разглядывая ведра со смесями.
    PS
    Леша, возраст Христа (33 года), безусловно дает Вам право уже давать советы и обращаться к незнакомым людям на ТЫ, но все равно спасибо, мне на будущее наука и я понял Ваш посыл....
    BT
    Последний раз редактировалось btishin; 12.10.2012 в 02:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 06:06
  3. Статья: Рыбаки ловили рыбу...
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •