Леша, спасибо за такой мудрый совет: провести сезон на ваших водоемах. Это действительно то, что мне больше всего сегодня не хватает, особенно посмотреть на рабочие миксы ваших ребят. Наверно Вы правы, в этих миксах-смесях есть такое фантастически-волшебное, что меня сильно удивит, и я наконец пойму, что именно заставляет всех и Вас курить давно, глубоко и далеко. Постараюсь в ближайшее время связаться по Вашему совету с Володей Павленко и обязательно его попрошу это для меня сделать, вот только сообщу на работе, что меня не будет некоторое время на рабочем месте, я собираюсь провести целый сезон на водоемах Украины разглядывая ведра со смесями.
PS
Леша, возраст Христа (33 года), безусловно дает Вам право уже давать советы и обращаться к незнакомым людям на ТЫ, но все равно спасибо, мне на будущее наука и я понял Ваш посыл....
BT



Ответить с цитированием