Борис, такой ужас в кошмарном сне не приснится.
Соревнования будем заканчивать сразу после жеребьёвки.
Леша, да ладно, прям уж ужас, ЧЕ вдруг заканчивать сразу после жеребьёвки?! Вот тут, то и будет проявляется истинное мастерство спортсмена: как он отмаркировался, как, где и сколько кормит, какой монтаж использует, как мелочь отсекает, пользуется ли "сыпухой" или нет и т.д.
Последний раз редактировалось btishin; 11.10.2012 в 19:02.