Пётр, инлайн тоже хорошо отскакивает .
|
|
Пётр, инлайн тоже хорошо отскакивает .
Согласен, но при этом инлайн уверенно при поклевке будет оставаться за лидкором только при отсутствии стопоров, бусин, проколотых поперек, те груз свободно должен скользить , а это мне лично не нравиться. При приводнении, а иногда и ещё в воздухе ,груз обгоняет бойл с ПВА-шкой на приличное расстояние и даже подтягивая снасть нет гарантии, что груз на месте, а не за той петлей на ликоре, например.
Поэтому использую скользяк с легкой фиксацией- после поклевки он обычный скользяк. Уже показывал конструкцию.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)