Сообщение от Андрей 67 Поводок привяжи пва лентой к лидкору, ничего не запутывается , не перехлестываетмя. хоть 50 см. Андрей, так у меня 17 см на флюре привязывать не надо, ни одного запутывания за 2 прошедших года.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума