Сообщение от All_XimiK В каких ситуациях...применять поводок 30+см длинной? НИКОГДА!!! Лучше всего - ВЕРТОЛЁТ и все норм.
Смысл в том, что груз упал, а практически сбалансированная насадка на длинном поводке медленно опускается. так и ловили на глубоком илу на Илгисе
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума