Вячеслав, какие секреты? Перестань.
Лично меня удивляет как поехала наша сборная и какой (извиняюсь - кто) у нас был тренер, без личностей и фамилий. На первый Клубный Чемпионат Виталий собрал реальный штаб с консультантами (если не ошибаюсь с молдавскими и румынскими спортсменами), так как и должно быть на таком уровне, все остальные т.е. мы и кто ещё участвовал тогда подахренели. А на ЧМ 2012 поехали сами.
А потом такие цитаты
За фото ссори, что без спроса.



Ответить с цитированием