Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Статья: Как мы в Румынии «румынов» ловили, или заметки с чемпионата мира!

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    48
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    уж больно они переживают за свои сИкреты!!!!
    Вячеслав, какие секреты? Перестань.

    Лично меня удивляет как поехала наша сборная и какой (извиняюсь - кто) у нас был тренер, без личностей и фамилий. На первый Клубный Чемпионат Виталий собрал реальный штаб с консультантами (если не ошибаюсь с молдавскими и румынскими спортсменами), так как и должно быть на таком уровне, все остальные т.е. мы и кто ещё участвовал тогда подахренели. А на ЧМ 2012 поехали сами.

    А потом такие цитаты
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Все ведь знают, что давно вожу дружбу с Румынами, вот и научил их как выигрывать соревнования...
    За фото ссори, что без спроса.
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 08.10.2012 в 21:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 06:06
  3. Статья: Рыбаки ловили рыбу...
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •