Борис,извините что лезу в Вашу очень хорошую мысль..но...с карпятниками из Одессы(Олег извини),наврят ли о чем можно договориться..уж больно он и переживают за свои сИкреты!!!!
Артем..Большое спасибо за отчет!Очень понятно,все рассписано..
П.С не уходите с этого форума...Практики..всегда открывают глаза теоретикам!
С уважением!