Сообщение от Дмитрий Сочи Всех с прошедшими! Извините, что с опозданием. Блин, как-то вот прошляпил... Извини, Дима, что вот так... но с Днем рождения! Здоровья, счастья и вообще, всего-всего!!!
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума