Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими! Извините, что с опозданием.
Блин, как-то вот прошляпил... Извини, Дима, что вот так... но с Днем рождения! Здоровья, счастья и вообще, всего-всего!!!