О какой истерике речь? Просто вчитайтесь в тему. Сделайте тему про катушки для пикеров и пишите там от души)). Не надо сваливать всё в кучу. Тут и без вас бардака хватает.
|
|
О какой истерике речь? Просто вчитайтесь в тему. Сделайте тему про катушки для пикеров и пишите там от души)). Не надо сваливать всё в кучу. Тут и без вас бардака хватает.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)