Показано с 1 по 30 из 38

Тема: Может ли рабочая палка заменить маркер?

Древовидный режим

  1. #13
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Для определения глубины пойдет, а вот дно не так явно прощупаешь, чем натуральным маркером. Хотя я своим вичвудом неплохо маркерился. По крайне мере, точку нашел верно.
    P.S. Купи маркер, можно не сильно дорогой.... Всяко лучше рабочего будет.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.04.2016 в 15:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: А может все из-за бактерий?
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 08:56
  2. Так может на Соньку с 3-го по 10 августа .
    от Nikojan в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •