Для определения глубины пойдет, а вот дно не так явно прощупаешь, чем натуральным маркером. Хотя я своим вичвудом неплохо маркерился. По крайне мере, точку нашел верно.![]()
P.S. Купи маркер, можно не сильно дорогой.... Всяко лучше рабочего будет.
|
|
Для определения глубины пойдет, а вот дно не так явно прощупаешь, чем натуральным маркером. Хотя я своим вичвудом неплохо маркерился. По крайне мере, точку нашел верно.![]()
P.S. Купи маркер, можно не сильно дорогой.... Всяко лучше рабочего будет.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.04.2016 в 15:31.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)