Сообщение от Максим Долгих Круто!!!! А у фонаря тоже разьем 3,5 есть? Фонарь в палатке) передатчик в сигнализатор воткнут
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума